О производителе косметики Plazan и Nanoderm

5мая 2012
О производителе косметики Plazan и Nanoderm
Производитель НПП "Жеспар-Биос". Передовое направление в косметологии, отсутствие привыкания и антигенности, высокая эффективность.

ООО «ПЛАЗАН ДВ» является официальным дистрибьютором единственного производителя плацентарной и нанокосметики в России, научно-производственного предприятия "Жеспар-Биос".

Предлагаем вашему вниманию косметику серии PLAZAN (плацентарная косметика) и , NANODERM (нанокосметика).

 

           Передовое направление в косметологии - плацентарная косметика - в последнее время уверенно занимает лидирующее место на рынке косметических средств. Большое внимание к этой косметике проявляют как профессиональные косметологи, так и простые потребители, следящие за своей внешностью и за новинками в мире косметологии. Все это привело к повышению спроса на косметические средства, основой которых являются новые биологически активные компоненты, выделенные из плаценты человека (аллокосметика).

Их особенностью является:

- полная совместимость с компонентами кожи;

- высокая эффективность;

- отсутствие привыкания и антигенности.  

Действию этой косметики подвластно всё - ферментативное очищение, самые высокие гидратирующие, питательные, стимулирующие и защитные свойства, и, самое главное, только аллокосметика обладает функцией замещения (временно меняет "устаревшие возрастные молекулы" кожи на "молодые"). Подход к косметике с позиций науки дал возможность создать действительно высокоэффективные кремы и коллагеновые маски. Активные компоненты, входящие в состав косметических средств линии "Плазан", заметно активизируют функции основных клеток кожи. Они обеспечивают синтез коллагена, эластина и структурных гликозаминогликанов, то есть основных "молекул молодости" кожи.

 

           Предприятие имеет свой научно-исследовательский отдел, который постоянно ведет работы по изучению механизмов старения человека и разрабатывает технологии, позволяющие продлить жизнедеятельность организма человека. Завершены разработки по созданию и начался выпуск серии косметики, получаемой с применением  нанотехнологий. Это первая отечественная нанокосметика        «Нанодерм», которая даёт потрясающий эффект на уровне клеток и тканей человека. Совместив высокие технологии в получении активных компонентов с современными технологиями упаковки, создан принципиально новый продукт, сохраняющий свои волшебные свойства длительное время.                                                                                                                                                              

 

Разработки компании отмечены целым рядом престижных наград на международных конкурсах.

Косметическая продукция торговых  марок "Плазан" и «НаноДерм»  представлена в Израиле, Испании, Швейцарии, Германии, Кипре, ЮАР, Великобритании и других странах мира.

 

Если Вы хотите расширить ассортимент в своем магазине, аптеке, косметическом кабинете или салоне, открыть специализированный магазин или являетесь оптовой компанией, работающей на рынке косметики, то это предложение – для Вас!

 

Компания ООО «Плазан ДВ» предлагает современные и высокоэффективные средства, способные позаботиться о Вашей красоте. В ассортименте Вы найдете тот продукт, который ответит Вашим потребностям и подойдет Вам лично.

Партнерам предлагается оптимальная ценовая политика, информационная поддержка, оперативные и своевременные поставки требуемой косметики в необходимых объемах по всем формам расчетов.

Смотрите также:

Уникальная Российская косметика 19.07.2012 Уникальная Российская косметика
За разработки и открытия наших ученых иностранцы платят самые большие деньги. Большинство лучших отечественных идей выкуплено зарубежными компаниями. Это - уникальная косметика, аналогов которой нет.
О плаценте 30.05.2012 О плаценте
Лечебные свойства плаценты, а так же ее применение в косметологии и медицине. История создания и совершенствования плацентарной косметики.
×
ООО "Плазан ДВ"